LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 pilates rootape09.30 - 10.30
Luca Tramaglino
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 TRX14.00 - 14.45
Luca Tramaglino
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Piloga18.00 - 19.00
Diego Cirrone
Pilates Postural Stretching18.00 - 19.00
Rosalba Ciolino
HARD TONIC STEP18.00 - 19.00
Marco Critelli
Pilates Postural Stretching18.00 - 19.00
Rosalba Ciolino
Piloga18.00 - 19.00
Rosalba Ciolino
19.00 - 20.00 Fitboxe19.00 - 20.00
Diego Cirrone
Pilates Postural Stretching19.00 - 20.00
Rosalba Ciolino
Movida Fitness19.00 - 20.00
Marco Critelli
TONIC STRONG19.00 - 20.00
Rosalba Ciolino
Movida Fitness19.00 - 20.00
Marco Critelli
20.00 - 21.00 Powercross + cross cardio20.00 - 21.00
Diego Cirrone
TONIC STRONG20.00 - 21.00
Rosalba Ciolino
Powercross + cross cardio20.00 - 21.00
Alessio Dalessandro
Pilates Postural Stretching20.00 - 21.00
Rosalba Ciolino
HARD TONIC STEP20.00 - 21.00
Marco Critelli
21.00 - 22.00 Movida Fitness21.00 - 22.00
Diego Cirrone
Fitboxe21.00 - 22.00
Marco Critelli
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

    LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
    14.00 - 15.00 TRX14.00 - 14.45
    Luca Tramaglino
    Click on the class name to get additional info

    Lunedì

      Martedì

        Mercoledì

          Giovedì

            Venerdì

              Sabato

              Domenica

                LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                19.00 - 20.00 Fitboxe19.00 - 20.00
                Diego Cirrone
                20.00 - 21.00
                21.00 - 22.00 Fitboxe21.00 - 22.00
                Marco Critelli
                Click on the class name to get additional info

                Lunedì

                Martedì

                  Mercoledì

                    Giovedì

                    Venerdì

                      Sabato

                        Domenica

                          LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                          09.00 - 10.00 pilates rootape09.30 - 10.30
                          Luca Tramaglino
                          10.00 - 11.00
                          Click on the class name to get additional info

                          Lunedì

                            Martedì

                              Mercoledì

                                Giovedì

                                  Venerdì

                                    Sabato

                                    Domenica

                                      LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                                      18.00 - 19.00 HARD TONIC STEP18.00 - 19.00
                                      Marco Critelli
                                      19.00 - 20.00
                                      20.00 - 21.00 HARD TONIC STEP20.00 - 21.00
                                      Marco Critelli
                                      Click on the class name to get additional info

                                      Lunedì

                                        Martedì

                                          Mercoledì

                                          Giovedì

                                            Venerdì

                                            Sabato

                                              Domenica

                                                LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                                                20.00 - 21.00 Powercross + cross cardio20.00 - 21.00
                                                Diego Cirrone
                                                Powercross + cross cardio20.00 - 21.00
                                                Alessio Dalessandro
                                                Click on the class name to get additional info

                                                Lunedì

                                                Martedì

                                                  Mercoledì

                                                  Giovedì

                                                    Venerdì

                                                      Sabato

                                                        Domenica

                                                          LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                                                          19.00 - 20.00 Movida Fitness19.00 - 20.00
                                                          Marco Critelli
                                                          Movida Fitness19.00 - 20.00
                                                          Marco Critelli
                                                          20.00 - 21.00
                                                          21.00 - 22.00 Movida Fitness21.00 - 22.00
                                                          Diego Cirrone
                                                          Click on the class name to get additional info

                                                          Lunedì

                                                          Martedì

                                                            Mercoledì

                                                            Giovedì

                                                              Venerdì

                                                              Sabato

                                                                Domenica

                                                                  LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                                                                  18.00 - 19.00 Pilates Postural Stretching18.00 - 19.00
                                                                  Rosalba Ciolino
                                                                  Pilates Postural Stretching18.00 - 19.00
                                                                  Rosalba Ciolino
                                                                  19.00 - 20.00 Pilates Postural Stretching19.00 - 20.00
                                                                  Rosalba Ciolino
                                                                  20.00 - 21.00 Pilates Postural Stretching20.00 - 21.00
                                                                  Rosalba Ciolino
                                                                  Click on the class name to get additional info

                                                                  Lunedì

                                                                    Martedì

                                                                    Mercoledì

                                                                      Giovedì

                                                                      Venerdì

                                                                        Sabato

                                                                          Domenica

                                                                            LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                                                                            18.00 - 19.00 Piloga18.00 - 19.00
                                                                            Diego Cirrone
                                                                            Piloga18.00 - 19.00
                                                                            Rosalba Ciolino
                                                                            Click on the class name to get additional info

                                                                            Lunedì

                                                                            Martedì

                                                                              Mercoledì

                                                                                Giovedì

                                                                                  Venerdì

                                                                                  Sabato

                                                                                    Domenica

                                                                                      LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
                                                                                      19.00 - 20.00 TONIC STRONG19.00 - 20.00
                                                                                      Rosalba Ciolino
                                                                                      20.00 - 21.00 TONIC STRONG20.00 - 21.00
                                                                                      Rosalba Ciolino
                                                                                      Click on the class name to get additional info

                                                                                      Lunedì

                                                                                        Martedì

                                                                                        Mercoledì

                                                                                          Giovedì

                                                                                          Venerdì

                                                                                            Sabato

                                                                                              Domenica

                                                                                                prova